Новости Фрязино

Это было невероятно вкусное воскресенье ❤️

Сегодня прошла наша финальная в этом учебном году Британская школа - «Фестиваль еды».

Мы встречали ребят в 11 утра, и уже через несколько минут в студии стоял аромат запечённого сыра и… предвкушения волшебства.

Вместе готовили лазанью - с квизом и бинго, а потом пробовали её все дружно, как одна большая семья. Смеялись над банановыми роллами с Нутеллой. А также мастерили забавных монстриков, которые «едят» печенье , чтобы всегда вспоминать этот тёплый день 😍

Благодарим каждого ребёнка за открытость, горящие глаза, смех, восторг и "спасибо" на прощание. И родителей за то, что доверили нам это воскресенье.

До встречи на новых мероприятиях! 💚
2026-04-27 21:32