И дело не только в Ловцах снов, которых мы сделали, а в той невероятно уютной атмосфере, которая царила 3 часа подряд. Мы наконец-то встретили весну так, как и хотели — по-домашнему тепло и весело! 💓
Наша Пижамная вечеринка удалась на все 100%! Ребята и учителя пришли в пижамах, укротили подушки и сделали фруктовых питомцев! Это было самое милое начало весны.💚
Спасибо за этот день. Ваши улыбки - это лучшее доказательство того, что воскресенье удалось.😍
Наша Пижамная вечеринка удалась на все 100%! Ребята и учителя пришли в пижамах, укротили подушки и сделали фруктовых питомцев! Это было самое милое начало весны.💚
Спасибо за этот день. Ваши улыбки - это лучшее доказательство того, что воскресенье удалось.😍
